ByGirls- only for girls:)

Все для женщин

Развитие бизнеса и залог автомобиля. Как это работает?

0

Развитие бизнеса и залог автомобиля. Как это работает?Каждому предпринимателю еще в начале карьеры требуются деньги на развитие своего бизнеса. Чаще всего денежные средства требуются на такие затраты:

  • расширение территории производства;
  • покупка необходимых инструментов, гаджетов, оборудования;
  • переезд всей команды на другое место работы.

Нередко начинающие бизнесмены не владеют огромными суммами. В таком случае можно воспользоваться услугами автоломбарда. Московские предприниматели берут кредит через автоломбард под залог автомобиля в Москве.

Преимущества оформления кредита через автоломбард

  1. Оформить кредит через банковское отделение не всегда возможно. Например, неофициальный бизнес или же плохая кредитная история.
  2. Скорость одобрения заявки. В банке это может занять длительное время. Автоломбард же своим клиентам деньги выдает практически сразу.
  3. Одобрение заявок на выдачу кредита стремится к ста процентам.

Как происходит процесс получения?

Стоит сказать, что сложных схем нет. Первым делом нужно просто приехать в понравившийся автоломбард.

Список нужных документов:

  • паспорт;
  • ПТС (паспорт транспортного средства);
  • СТС (свидетельство о прохождении регистрации).

При этом документы о бизнесе предпринимателя не требуются. Машина, которую человек отдает под залог, должна быть или личной, или коммерческой. Принимаются любые виды транспорта. Например, мотоцикл, грузовик, фургон и так далее.

Самое главное требование заключается в том, чтобы транспортное средство находилось в исправном состоянии. Автомобиль не должен быть под арестом или под залогом. Старую или неисправную машину могут не принять. После осмотра специалист говорит сумму, которую можно получить за технику. Далее заключается договор.


Ваш комментарий