ByGirls- only for girls:)

Все для женщин

Выгодная доставка товаров из интернет-магазина от компании СДЭК

0

https://cdek-tk.ru

СДЭК – это популярная служба курьерской доставки товаров для физических и юридических лиц, которая работает на российском рынке на протяжении более 20 лет. Выгодные условия сотрудничества представленная организация предлагает клиентам, которые занимаются продажей товаров через интернет. Среди преимуществ стоит отметить удобство, экономию денег и оперативную доставку товаров. Это положительно сказывается на имидже магазинов, а также позволяет сократить текущие расходы на логистику.

Плюсы доставки через СДЭК

Заключая договор с компанией СДЭК на сайте https://cdek-tk.ru на период от 12 месяцев каждое юридическое лицо получает дополнительную скидку в размере 5%. Среди преимуществ сотрудничества также стоит отметить:

  • широкая сеть пунктов выдачи заказов по всей России;
  • возможность бесплатной примерки изделий в ПВЗ;
  • возможность отправки грузов наложенным платежом не только по России, но и Казахстану;
  • бесплатная упаковка товара;
  • организация возврата товара за 50% от стоимости отправления.

Курьерская служба СДЭК также выполняет частичную доставку покупателям. Первые две недели хранения товара на складе бесплатные, что исключает дополнительные расходы со стороны отправителя. Доверие со стороны получателей возросло после того, как в 2016 году компания предложила услугу «Наложенный платеж». Теперь оплата банковской картой возможна при получении не только в ПВЗ, но и при доставке курьерами. После получения оплаты перечисляются деньги за товар отправителю.

Посредством СДЭК можно отправить грузы любого веса посредством как автомобильного, так и воздушного транспорта. Широкая сетка тарифов – возможность для любого интернет-магазина выбрать подходящий вариант.


Ваш комментарий